[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
HelpComp » О сайте » Предложения об улучшении сайта » Развитие сайта (Предложение по рекламе сайта.)
Развитие сайта
CalibreДата: Воскресенье, 26.08.2007, 23:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть неплохая идея. Не знаю понравится она или нет, но можно попробовать... Следующий вопрос = Где обычно дофига народу и днем и ночью, и что обычно пользуется популярностью у пользователей рунета? Разумеется это знакомства, секс, пошлость, глупость и прочие грехи человечества. А где этого навалом? Знаю одно место точно - это различного рода форумы на narod.ru Конечно там много всяких долбоё№"; b, но есть и нормальные люди, которым просто не хватает в жизни острых ощущений. Ну дак вот. Идея в следующем - открыть на "народе" форум (так сказать "временный филиал" ресурса), который обозвать просто и банально - ключики для Касперского и Нода (либо Ваш вариант). На этом форуме выложить всю информацию соответственно о
helpcomp.ucoz.ru, заранее заготовленную в Worde и соответствующие ссылки, потому как каждый раз её нужно будет вводить заново. Я думаю народ будет и просто должен заходить.. Не все же там извращенцы.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Пока путешествуете по инету - первым делом активируете форум на народе и быстренько копируете всю информацию о helpcomp.ucoz.ru... Ну а дальше занимаетесь своими делами, ползаете по интернету, иногда поглядывая в "временный филиал"... Если можете потратить пару десяток минут на подготовку документа Word-а (главное правильно разрекламировать - скажите о конкурсе по раздаче асек, о генераторах и т.п.... Ну не мне вас учить) и регистрации форума на народе - то, почему бы и не попробовать. Ведь ничего не теряете. Всё просто и удобно. Ну а если будет результат - значит будет расти и сайт, и форум...


Никто не становится хорошим человеком случайно. (Платон) ICQ 80-333-01

Сообщение отредактировал Calibre - Вторник, 11.09.2007, 00:23
 
AdminДата: Воскресенье, 26.08.2007, 23:43 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо за предложение, завтра попробую.
 
CalibreДата: Воскресенье, 26.08.2007, 23:44 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
На мой взгляд это один из самых эффективных методов рекламы. И пусть он будет настолько банален и прост - главное, чтобы был эффект. Это способ лучше, чем рассовывать ссылки по форумам, которые многие просто потом теряются во вкладках.

PS: Да и эффект наступит не сразу. Хороших людей много, но и придурков довалом. Поэтому выкидывайте с форума всяких идиотов базарящих не по теме...


Никто не становится хорошим человеком случайно. (Платон) ICQ 80-333-01

Сообщение отредактировал Nuttis - Воскресенье, 26.08.2007, 23:48
 
CalibreДата: Воскресенье, 26.08.2007, 23:51 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
На народе можно создать форум - Раздача асек.... 100% народ повалит. Ведь на нороде самая главная ценность - это номер аси.

Никто не становится хорошим человеком случайно. (Платон) ICQ 80-333-01
 
CalibreДата: Четверг, 06.09.2007, 23:35 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Хотелось бы знать... Пробовали? Если да, то какие результаты?

Никто не становится хорошим человеком случайно. (Платон) ICQ 80-333-01
 
AdminДата: Пятница, 07.09.2007, 16:45 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет времени пока что.
 
HelpComp » О сайте » Предложения об улучшении сайта » Развитие сайта (Предложение по рекламе сайта.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024